Здравствуйте. Живу с мужчиной (Игорь 04.08.1966), он женат. Что ждёт в будущем? Галина 17.08.1960 - вопрос №4258431

1 ответ

Ответы

Галина,   любить то он Вас любит. но решать вопросы не хочет. ленивый.  Он понимает. что Вы будете  стараться  для него. Но и про себя не забывайте.  Он в любой момент может  уйти. Поэтому не слишком  себя  забывайте. Он должен чувствовать, что Вы еще кому-то нужны