Произошла неочень приятная ситуация у нас с мужчиной. Каковы его чувства? Что он думает об этом? - вопрос №4258879

600 p
Добрый день, дорогие эксперты.
Произошла немного непрятная ситуация у нас.
Это потеря для, нас обоих.
Посмотрите пожайлуста, что мужчина думает, чувствует?
Это было испытание для нас?
Мария 1989.12.26
Виорел 1985.07.25
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сделал это не по своей воле
На него сделана рассорка с Вами, снять ее надо — тогда все наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Разрыв отношений карты показали.
Хотя перспективы ещё есть
Любовный Треугольник выпал.
Карты советуют подождать. Не действовать.
Обман выпал.
Другой мужчина тоже по судьбе идет вам.
Вы его возможно знаете
Чувствует боль и сожаление., это действительно для вас идет испытаем, но не одним  — впереди у вас еще будут испытания,, и не  малые.
Эти трудности должны были случиться. Мужчина временно покинул город Вашего проживания.
На отношения  это мало повлияет. Но времени уйти может много до следующей  встречи.
 Он за Вами уже  очень скучает. Связь с Вами не потеряет. И  будет всё время о Вас думать.
Добрый день.
Как я вижу произошёл конфликт, возможно в дороге, транспорте или же это была очень резкая ссора с какой то борьбой. Может было рукоприкладство, может били посуду или испытывали сильное истерическое состояние.
Для чего это было: судя по всему высшие силы хотят вас развести, возможно Вы уже давно слышали что у вас не здоровые отношения или они мешают Вашему развитию.

Чувствует он: разбитое сердце, такое бывает при любовных, раскрытых, треугольника или болезненно расставание. Чувствует себя либо раскрыты, узнали его ложь, или он Вам не доверяет.
Думает о том, что слишком тяжело выйти из ситуации, нужно либо многое простить или же много приложить усилий чтоб решить ситуацию.

В ближайшее время он делать ни чего не будет. Надеяться что все само уладится.
Более всего эта ситуация ударила Марию… Виорел -такое ощущение… что сам заинтересован в разрыве.Большая вероятность что он вам разобьет вам сердце.
www.youtube.com/watch?v=Do7s18dr7JU&t=5s
С уважением Юлия
Да это было испытание для вас. Все наладится.
Здравствуйте!
Да, конечно же, это было испытанием для вашей пары. И вы его выдержите. Виорел переживает ситуацию внутри, он не готов делиться своими чувствами об этом, но он вполне стойко это переживает, как настоящий мужчина. Всвязи с ситуацией чувства Виорела к вам значительно выросли, сейчас он наполнен сильными, очень теплыми эмоциями, любовью в вашу сторону.
Здравствуйте! Мужчина очень опечален, но эта потеря сблизит вас.
Чувствует себя виноватым, душевные переживания показаны,
сам себя ругает и боится совершить ошибку.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень переживает и сожалеет. Хочет примирения.
Сильный поток негатива, отразилась на ментальную базу.
он немного разачарован… думает это судьба… вы еще раз замуж выйдите и с ним шанс есть для брака.
это не конец… померитесь… вопрос времени…
Немного раздосадован, но слишком опытен в жизненных ситуациях, чтобы его так просто можно было сбить с ног.Можете считать ситуацию испытанием, можете- приобретением опыта, — и то, и другое имеет место. Помиритесь, не переживайте.
Здравствуйте.
Мужчина расстроен не менее женщины. Виду не подает.
Со временем общение возобновится в новом русле.
Всех благ.
Эта ситуация показала только то, что пути ваши разошлись.
Он вас поддерживает, несмотря ни на что вы пара, вы должны быть вместе, вместе против всех, любовь оправдывает все.

таро 2 воды и 7 огня