добрый день. я родился 01.09.1990 в г.Раменское в 9:45. utc+4. С 7 лет до 12 в школе до 7 класса все было. И плохое и хорошее. Хорошее это события, "движуха", жизнь. Но и били периодически - вопрос №4258899

и проблемы были по учебе и с ребятами. (это все из за поврежденной луны). Школьный период был лучшим, это был период ЛУНЫ в моей жизни. В 8 классе влюбился и 4 года страдал. В 12 лет в 7 классе почувствовал отдаление от одноклассников. В 8 уже влюбился и страдал и на улицу не выходил, только плакал в подушку. В 15 лт закончил школу и пошел в техникум. В 2005 в начале техникума начался период агрессивного МАРСА. Меня не били, только оскорбялли. Никто не сидел со мной. Я уже абсолютно был один. Психика раздавлена. Любить я перестал в 2007 году. Любил с 2003 по 2007. В 2007 в квартиру переехал. Не выходил из нее по 2014 год. С 2014 живу в своем доме. До сих пор я замкнут. Из года в год я гуляю по лесу, гуляю по переулкам, гуляю вокруг озера. Все это в своем посёлке Кратово. Самому надоело так жить.Я работаю после техникума, с 2010 года стал работать. Вот с тех пор я и один. Самому надоело. У меня с 2012 по 2031 период РАХУ. Это в 100 раз хуже Марса. Марс агрессия, РАХУ шизофрения, слезы, сопли, истерики. В 2020 год Крысы не знаю как не вскрыл вены. Давно молю бога что бы забрал меня или болезнь смертельную наслал. Раху кончится в 2031 когда мне будет 41. Вся жизнь мимо, в трубу. Не было женщин, друзей, просто событий. Всю жизнь с 15 лет я один как дурачёк прогулял по лесу и по переулкам. Как будто так и надо! Вот за что? В слезах и истериках я уже в серьез подумываю вскрыть вены. Я все это серьезно… Мне же 30 лет. Я работаю в науке. Значит далеко не дурак.

Ответы

Причем тут ваш агрессивный марс и период раху?? начните общаться с людьми и найдите себе друга, а лучше девушку и займитесь построением отношений, семьей, детей заведите, возраст уже, взрослый вы, а глупости эти все выбросьте из головы