Что меня ждёт на том месте , где я сейчас работаю? Грозит ли сейчас мне увольнение? Какие дальнейшие перспективы?Как ко мне относится генеральный директор? - вопрос №4259301

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Увольнение грозит вам, но вас не уволят, потому что не так легко будет кого-то найти на ваше место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начальство к Вам относится неоднозначно. На работе и сейчас есть проблемы небольшие.
Можете  искать себе  подработку, но увольняться  сейчас нельзя. Создадут трудности с поиском работы.
Здравствуйте, на данный момент увольнения не видно, в перспективе у вас будет разговор достаточно эмоциональный, ещё некоторое время будете работать, и в итоге вас что то не устроит, решите для себя что хотите перемен. Директор относится обычно, часто наблюдает за вами
Именно, чтоб вас уволили, такого нет ни сейчас ни после. Если и уйдёте, то только сама. Изменений на ближайшее время нет. Хотя будет неоднозначная ситуация, которая немного собьёт вас с толку.
работать будете… не накручивайте себя…
Работать  пока будете  там, где и работаете.перспективы  е  сть и генеральный дирекор к вам относится  как  к хорошему работнику. и к  красивой женщине, которая  ему еще нравится.
Работу потеряете.Директор относится к вам как к бесперспективному работнику, которого надо уволить.
Увольнение вам не грозит… хотя обстановка вокруг не очень спокойная… Есть недоброжелатели… но это не повлечет за собой негативных последствий… Как миниум на 3 месяца перспективы на этом месте открыты… Директор к вам на данном этапе ровно относится… хотя человек он себе на уме… с ним надо ухо востро держать ;)
Ген директор вам относится хорошо но он строг. а вот кто то хочет вашего уволнении… какое то мужчина там не довольно от вас… и думает бумажный дело документы вы делаете что то не так… увольнении грозит но сможете избегать это… останетесь… вам поможет один человек.
Здравствуйте. Перспективы на нынешнем месте есть, но не в этом году, а в отдаленном будущем. Увольнение вам не грозит, но тем не менее карты показали, что Ген. Директор к вам относится нормально, хотя есть там «фактор недовольства» вот это нужно корректировать вам, в таком случае ваши успехи будут выше. А в целом место рабочее для вас перспективное. Сейчас на работе происходит перемены глобальные, как кадровые, так и в других аспектах,  но на вас эти  изменения негативно не повлияют.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! С точки зрения начальника вы не достаточно инициативны и инертны, какие-то ошибки с вашей стороны были или махинации. Возможно, вы считаете, что ошиблись с выбором работы, это место не совсем вам по душе. Угроза увольнения есть.
Нет, увольнение не грозит, но атмосфера тяжелая настолько, что скоро нервы будут не выдерживать. Директор относится к Вам уважительно, но кто-то очень старается запятнать в его глазах Вашу безупречную репутацию. Работайте и ни на что не обращайте внимания, хотя это и непросто.
Здравствуйте. Увольнять вас никто не собирается. Нельзя сказать, что директор вас как-то особо выделяет, что вы ему покоя не даёте, но считает, что перспективы на будущее у вас есть, хотя может не обладать полной информацией, которая может его интересовать в отношении вас. Вы будете дальше работать и то, что сейчас непонятно, прояснится в ближайшие месяцы, положение стабилизируется.
Вы пребываете в каких-то заблуждениях, не все так как вы думаете. Видно какой-то обман в отношении работы, может предательство или просто недоброжелатель, возможно придется пойти на какую-то жертву, но сейчас вас не должны уволить. Вы пока останетесь, но все равно будете пребывать в ожидании ухода из этой работы или увольнения Директор относится хорошо и справедливо и лично он ничего против вас не имеет, хотя он всегда на поготове — казнить или помиловать...
В течении полугода возможно вам все-таки придется уйти.
Здравствуйте.
Увольнение не грозит.
Много излишних разговоров и эмоциональных затрат на текущем месте — это есть.
Директор относится к вам хорошо.
Всех благ.
  1. Все хорошо у вас будет на этой работе.
  2. Увольнения не будет
  3. Директор хорошо к вам относится.
Здравствуйте!’

директор намерен и скорее всего, уже подготовил приказ о вашем увольнении.

таро король огня справедливость и колесо судьбы
Возможно повысят в должности. Ждет новое назначение.
Будете как и раньше на этой работе. Не уволят.
Позитивный  расклад.
Отношения директора  хорошее.
Вы сами накручиваете.
Уберите негативные мысли.
По 3 Кубков и 4 Пентаклей Ваше нынешнее начальство ценит Вас, относится вполне лояльно, хотя и не всегда это можно увидеть. Но по 5 Кубков на данную работу идет скорее неразбериха и отсутствие перспектив, чем динамика. Возможность увольнения есть по 4 Кубков или немного понижение временное. Несмотря на это, в дальнейшем идет рост по 8 Пентаклей. Варианты в будущем появятся и многие проблемы разрешатся неожиданно.
Увольнения в ближайшее время нет, Начальство ждет от Вас большей отдачи и нагрузку увеличит. Полгода Вы проработаете, там на предприятии могу опять произойти изменения, но с пользой для Вас.
Здравствуйте! Увольнение не просматривается. Генеральный директор относится в целом как к другим сотрудникам, но видит Ваш потенциал.
Здравствуйте, увольнение не грозит. Но увольняться в 2021 году очень рискованно…
Здравствуйте!
Увольнения не видно, но относится начальство не хорошо.
Здравствуйте. Увольнение вам не грозит, наоборот вас ждет продвижение и перспективы на работе. Для вашего начальника вы работник деятельный и ответственный, он положительно настроен и будет продолжать с вами сотрудничество.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте.

Пока не грозит Вам увольнение. Вы останетесь на этом месте. И более того, там просматривается молодой человек, с которым в скором времени Вас сведет судьба. И будут длительные отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Есть опасность увольнения.Почему то работа у вас идет с трудом.может она вам не подходит или не нравится вам.Начальство к вам относится в принципе обьективно, но не чувствует в вас профессионала.То ли ищет кем можно заменить.Вам нужно больше сражаться за свое место, иначе все может окончится потерей места.