Доброе утро, помогите понять сон, пожалуйста. Приснилось, что я иду по тропинке в лесу с незнакомым мужчиной, тропинка была местами земляная, я была в открытой обуви, пальцы ног немного - вопрос №4259612

запачкадичь землёй, и тут я подумала -«как же я дальше пойду с испачкаными пальцами», но пройдя по траве вся земля отряхнулась и пальцы стали чистыми
2 ответа

Ответы

это говорит о том что сплетни которые будут ходить про вас-не будут иметь для вас опасности.вы сможете очистить себя от грязи.которую будут лить на вас.поможет вам в этом мужчина
Сон предрекает спокойную, ровную дорогу, по которой Вам придется пройти в этом воплощении.