Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня с мужчиной взаимный интерес друг к другу. Оба мы это знаем, но никто из нас не делает первый шаг. Я хочу, - вопрос №4259776

чтобы он это сделал первый, т к мужчина. Тогда я с лёгкостью сделаю тоже шаг навстречу и т д. Дождусь ли я от него в ближайшее время этого шага? Или придётся самой действовать, чтобы мы все-таки вышли на новый уровень отношений? Светлана 46 лет и Сергей 42 года
2 ответа

Ответы

Сергей первым шаг делать не будет, так что если хотите изменений, то действуйте первой
Да он сделает шаг.