Как проявит себя Роман 22.07.1981 г.р. По отношению ко мне Ольга 27.06.1982. Сейчас расстались, будет ли примирение ? - вопрос №4260009

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всё у вас будет хорошо, вы просто оба очень эмоциональны и любите выяснять отношения очень громко, но это процесс притирки. После бури будет хорошая погода, так и у вас будет примирение. Роман вернётся, у вас в итоге будет семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытается поговорить, выяснить причину ссоры. Вижу вас врозь на некоторое время.
Здравствуйте.Карты говорят, он пока в раздумьях, о примирении особо не думает, но потом выходит что будет еще с ним общение.Но не на долго, потом расставание будет.У вас другой выпадает позже человек.
не стоит питать надежд… если и будет примирение, то ненадолго… в будущем разойдетесь окончательно
Здравствуйте, Ольга! Карта *Паж пентаклей* -скорее будет переписка или общение по интернету, не личное.
У мужчины, сейчас почему то нет желания двигаться вперед Вам навстречу. У него сложилась  неуверенность к Вам.Перепады настроения частые. Мужчина ждет от Вас первый шаг, он просто манипулирует Вашими чувствами. Проявите терпения, покажите, что можите быть счастлива и без него и мужчина, поняв свои ошибки, сам проявит инициативу для примирения.
Появится ещё. При чём у него на душе тоже не всё спокойно.
Примирение  будет, вы  пара. которая и идет по судьбе друг другу.
Да будет примирение на днях.
Скоро помиритесь Придет мириться.
Здравствуйте. Будет общение с его стороны, предложение встретиться, подарки. Примирение будет не скоро.
Прежде чем помириться, будут ещё серьёзные разговоры и объяснения.
С уважением Юлия
Здравствуйте. Будет разговор серьезный, точка в отношениях не поставлена. После паузы он соберется с мыслями и выйдет на примирение.
Здравствуйте!
Будет разговор в скором времени, помиритесь, не переживайте.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.
Примирение будет до конца месяца. Мужчина сам проявит инициативу, будет разговор.
Он немного переоценил свои способности, считая, что так просто Вас забыть. Вернется.
Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся в апреле. Но мужчина будет стремиться привнести в них, что-то новое. Изменения коснутся взаимных обязательств в том числе. Связь удастся сохранить.
каждый из вас имеете частичку вины но точка в отношении не поставлена. да есть взаимность друг к другу есть любовь и это главное карта примирения второй месяц весны
Общение с Романом будет только по материальным ( финансовым) вопросам. В ближайшие три месяца примирения не будет