На работе коллега, нет от нее покоя. 4 месяца не разговаривали, но есть необходимость решения вопросов, приходиться общаться. Когда она от меня отстанет? - вопрос №4261324

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет кто то допекать независимо коллега или кто то другой мысленно представьте человека и скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого  духа аминь это вам поможет