Доброе утро, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие чувства и мысли у Александра 03.06.80 об Анне 29.11.78? Его действия в мою сторону, весна, лето, будет ли что то предлагать, чем все - вопрос №4261706

1500 p
закончится?
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Вот ответ на ваш вопрос.
Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vdeusXRb5VY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание развивать отношения достаточно весомое
Здравствуйте.
Анна, обязательно  будут действия с его стороны.
Взаимная любовь выпала.
Семейные карты выпали. Возможно семья будет
Апрель, май, июнь улучшение отношений   и его интерес будет
В будущем пара, у которой ребёнок ещё родится. А предложение сделает в начале лета, тёплое время суток видно в этом году
Влюбленн.Мечтает о семье и детях.Скоро ждите прорыв в отношениях.Любовь и цветы у порога.
Анна, доброе утро. Александр очень неуверенный  парень,   у него  нет основы под ногами, поэтому отношения  для него  бывают  затруднительными. Ему  хочется свободных отношений, в качестве мужа  он себя пока не видит, ему нужен  разбег, чтобы   что-то предпринимать.  Весна и лето сделают свое дело, будет желание встречаться, любить.  А Вы  уже будете  направлять это общение в нужное русло.  Иногда поступки Александра для Вас непредсказуемые (непонятные или обидные). Но если понимать  почему он так делает, то можно избегать ненужных ссор.  Заключительная карта показывает, что  есть возможность  создать союз (не брак)
Здравствуйте! Александр думает о вас, что вы рационально и осознанно подходите к общению с ним, очень ранимы и всё принимаете близко к сердцу, боитесь ошибиться в нём. В чувствах заинтересованность и симпатия к вам, обращает внимание на вас. Может быть медленное развитие в отношениях, в этот период, предложит встречу, романтическую прогулку, общение. Всего доброго!
Развитие отношений захочет что то большего свадьбу или детей если откажете в один миг уйдёт от вас
Так быстро что не предложит Со временем что то захочет изменить.
Здравствуйте. Держит на нее обиду, не осознавая, что сам поступил не хорошо. Закрылся, отдалился и ушел в себя. Александр выбрал обиду, вместо того, чтобы решить вопрос обсуждением, разговором. В мае у него будет период возврата мыслями в прошлое, будет желание узнать как дела у Анны, но обида еще будет сильна. Летом будет наслаждаться жизнью, не до прошлого ему, а вот осенью решится на разговор с Анной, станет очень интересно как она. Возобновления отношений не видно между ними.
Отношения с ним будут.
Здравствуйте.Александр плывет по течению.его женщины всегда вели, а он плыл за ними.поэтому если что либо хотите, то вся надежда в этих отношениях только на вас… Сам же он в указанные вами сроки просто будет рядом, и немного проявлять внимание.
Страдает он и раскаивается, но предпочитает терпеть. Мысли о том чтобы закрыть ситуацию и не ставить в известность, как акт наказания с его стороны. Но весть от него все таки будет в весенние месяцы, но ситуацию это не сдвинет и не прояснит. К лету он устанет от своих страданий и будет разговор, который частично расставит все по местам и сгладит ситуацию. Медленно, но начнет налаживаться контакт.
Здравствуйте. Вы в мыслях у мужчины, но между Вами некая пропасть, недопонимание есть, он иногда трактует Ваши слова не так как Вам хотелось бы. Он будет делать три шага вперëд и два назад. Постепенно, очень постепенно будет с Вами сблидатся, но не ждите резкого развития, это не про Александоа. Виной всему его прошлое
Хорошие мысли и чувства. Ничего не произойдет. И вы и он время пропустите.
Есть блоки на отношениях.
Слишком гордый, чтобы проявлять активность. Но Вы, безусловно, ему не безразличны, и, тем не менее, наблюдает за Вами издалека, наслаждаясь Вашими эмоциями. Он ведь прекрасно понимает, чего Вы от него ждете. Ближе к лету сломается, любви-то хочется.
Нравитесь мужчине,, встречи будут, нет, предлогает не будет в ближайшие два месяца ни чего, осенью ссора будет.
Будет предлагать развивать отношения. Будущее есть.
Доброе утро, Анна!
Любопытная информация на Вас пошла. У Александра тяжелое прошлое, которое отражается в настоящем. Нет доверия к женщинам и судя по всему раны еще не зажили. От этого и его отношение к Вам интересное.
Он видит в Вас духовно развитого человека. Честную и добрую девушку. Ему не хочется Вас обманывать и давать ложные надежды, но и нравитесь Вы ему. Он запутался и пока не готов активно действовать.
Вы знаете, ему надо дать немного времени и он все таки на активные шаги решится.
Я вижу Вас парой по итогу, вижу защиту Александра, покровительство.
Доброе утро! Александр хочет вам сделать предложения но у него есть проблемы на работе хочет разобраться и потом начнет действовать, по энергетике в июле месяце!
Анна, не закончится, пока вам вместе будет интересно, так и будет появляться иногда, предлагать и исчезать.
Вы оба слишком независимые, но Александр всё же более свободолюбивый, вам тяжело из-за ревности. Чувства интенсивные, кипучие, внутри вас бушуют страсти, иногда вырываются наружу, если справитесь с этим чувством, сможете наладить с ним более стабильные отношения, не принуждайте его, просто сбежит.

Мужчина начнет проявляться  к вам, вас ждут отношения с ним
Добрый день.
Думает о вас как об эмоциональном, чувствительном человеке. Вы для него искренняя, открытая девушка, испытывает к вам доверие.
В чувствах — привязанность, ярко выраженная симпатия.Видит перспективу развития своих чувств, своих эмоции и отношений.
В планах — планирует много каких-то мелких планов и поступков, но конкретного ничего сказать нельзя. Можно сказать, что вы будете с ним общаться.и затянувшаяся ситуация будет меняться, оживать.
Здравствуйте.Александру нравиться Анна.но очень он осторожничает, и как бы знаете, не делает лишних действий.могу сказать, что в ближайшее время особо то ничего вас не ждет с ним.никаких предложений от него.просто продолжать общаться будете.но без серьезных весомых намерений
Карты показывают что определенно у него присутствует чувственный аспект по отношению к Анне эта женщина является для него очень притягательной. Однако этот человек имеет привычку постоянно смотреть в прошлое,.он часто обдумывает правильно ли он поступил а может стоило сделать по-другому и со стороны кажется довольно замкнутым и погруженным в себя. Эти отношения долгосрочные и будущее в этих отношений наблюдается, но но через определенные трудности. Так как человек часто находится в депрессивном апотечном состоянии.
Здравствуйте
Александр боится вам что то предлагать. Страхи у него надуманные, основанные на прошлом опыте. Но это все тормозит между вами. Хотя думает что вы идеальная женщина. Его очень тянет к вам. Есть чувства. Закончится все любовью и отношениями. Помогите ему не много, покажите что бояться нечего и все сложится удачно.
Александр влюблен в вас.Вы ему нравитесь во всех отношениях.Очень привлекательны и красивы.В проявлении чувств медлительный.
Если показать свой интерес к нему, отношения будут развиваться быстрее. Они могут привести к браку.
Испытывает негативные чувства, но время уберет злость.Впереди разговоры, нельзя сказать что только положительные, но ваши отношения возобновятся.
Сейчас он не готов к разговору. Не исключено, что вы в его глазах уже немножко часть прошлого, и он потенциально готов к разрыву отношений. Или дело тут в том, что он слишком многое хотел бы в вас изменить. А вот вы, считает он, боитесь потерять его.
В нём борются раздражение к вам и страх полностью разрушить отношения, стремление насолить вам и желание договориться. Но негативные эмоции пока доминируют над позитивными.
Но тем не менее он будет делать к вам шаги позже, поскольку однажды придёт к убеждению, что только так можно спасти ваши отношения. Причём это не будет связано с его собственным желанием к совершению такого шага, а окажется чем-то вроде одолжения. Хотя он будет уверен в своей правоте.
Будущее у ваших отношений есть. Более того они могут  быть стабильными, но неромантичными. Возможно, вы решите договориться о правах и обязанностях каждого, чётко очертив границы дозволенного давления и влияния друг на друга. Но это будет чуть позже загаданного вами срока.
Здравствуйте! Сейчас он пассивный в плане чувств, мысли больше о работе, финансах. Оживится в начале лета, сделает шаг навстречу. Возможны отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, Анна. Вижу, что Александр к вам очень расположен, нравитесь ему, есть чувство влюбленности, хочет узнавать вас получше. Весной много теплых встреч вижу, откровенные разговоры, ночные переписки, чувство влюбленности будет у вас взаимно расти, вижу физическую близость весной. Летом вижу от Александра предложение совместной поездки на отдых. Летом кульминация ваших отношений, рост чувств. В зимнее время вижу от Александра к вам предложение руки и сердца.
Александр не настроен действовать в сторону Анны, разочарован, Анна вызывает у Александра неприятные чувства, почти отвращение. Хотя чувства у него были. чем-то очень сильно оттолкнула его Анна.
Умеет красиво ухаживать и оказывать знаки внимания, есть желание стать ближе, для действий намерения есть, по поступкам его все поймете, что чувства серьезные и искренние. Торопиться не будет, все ровно и постепенно будет.
Здравствуйте, будет двусторонняя инициатива. В результате — отношения продолжатся. Покидать Вас у Александра желания нет.
Очень тёплые чувства к Анне испытывает, материально тоже готов что-то преподнести, но хочет чтобы она сама проявила инициативу в развитии романа. Себя тоже умеет ценить и любить Александр.
Весной идет виток отношений, летом как-то еще будет всё сомнительно, но к осени уже Анна укрепит свои позиции в сердце Александра, как значимая женщина, для семьи и детей в перспективе. К концу года могут быть ссоры, стычки. но в целом перспектива многообещающая.

Что то конкретное предложит Вам скоро, не намеками, а конкретным предложением быть вместе, почаще видеться и общаться, есть в мыслях определиться в отношениях и сказать Вам многое очень важное, касаемо будущего с ним.
💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте. Мужчина думает о кризисе, который случился между вами, но вас отпустить и потерять не готов. Вы слишком ценная для него женщина и он мечтает получить шанс на возобновление отношений с вами, вплоть до семьи и брака. Но пока действовать не торопится. Будет потепление в вашу сторону, он проявит свою любовь к вам.
Здравствуйте!
Анна!
Весна пока идет застой в отношениях, то есть мало сдвигов будет.Он ждет вашей реакции на него.Чтобы вы как-то встали на его сторону.поддержали его в его действиях к вам.дали поддержку и понимание.Он очень вами увлечен, есть сильное притяжение к вам.как к красивой женщине, привлекательной для него.
Летом же будет более привлекательное время для ваших отношений-тут идет и флирт, и ухаживания.Но многое будет зависеть от женщины-ее внимания к нему, интереса к его ухаживанию.
Здравствуйте, Анна!
Посмотрела вас. Тут какие-то серьезные вложения собирается делать мужчина, либо с деньгами что-то связано, тут мужчина окунулся в работу, тут ему не до дам, какие-то сделки идут, деньги, В голове у него какие-то дороги куда-то, кстати вижу к вам, думает о вас, думает, что заботится нужно о вас, в мыслях это у него крутится, он мужчина мужчиной, он должен заботиться, а вы для него такая маленькая, женщина, беззащитная, надо для вас помогать, вот так он думает о вас))Треугольников нет здесь, есть какая-то дама, но не любовная. В чувствах, он детей любит, родителей, вас любит, семьянин. Он все планировал на вас, надеялся, но он все время в каких-то разъездах и это его расстраивает, что редко видитесь, даже тому, что у него работа такая, есть крестовая дама, но это не любовная, это может быть сестра, мать, с которой он советуется, прислушивается к её мнению и вот скоро его мать или сестра будет советовать что-то по поводу вас. Анна, у вас чувства взаимные к друг другу, он работает, а вы ждете его и он ждет встречи с вами, тут все хорошо, шикарно. Вы для него женщина, и как жена, и как ребенок, в тоже время вы королева для него, и вы мудрая, и он вас воспринимает, что вы такая маленькая и вас надо защищать и помогать, но в тоже время, когда он в отъезде вы можете решить все дела, вам можно все доверить, он живет только вами.Вы единственная женщина и ни на кого он не смотрит, любит вас. Встреча будет в начале лета, или в мае.

@ SOFIA CHERNAYA