Добрый день, эксперты 🌸 Сон: мы с подругой ходим по океану (по берегу). Вода чистая и тёплая. Ещё бегают декоративные маленькие свинки. Они вызывают восторг Но тут эту свинку проглатывает змея... мы - вопрос №4263081

испугались К этой змее подползает другая, похожая на кобру, она шипит на неё. И первая змея тоже заглатывает эту кобру
3 ответа

Ответы

Добрый день. Сон говорит о финансовых проблемах, где будут решения и Небольшая прибыль.
Чистая вода- долгая и счастливая жизнь, змея к неприятностям
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем какого-то конфликта или выяснения отношений, между двумя женщинами. Но, лично, на Вас, это, никак не отразится. Добрых Снов!