будущее - вопрос №426310

ушел любимый. вернетли ли он? будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуйте, Гузеля.Для анализа Вашей ситуации, нужны данные по Вам и Вашему любимому.

Здравствуйте Гузеля!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

По судьбе Ваши пути разошлись, но шансы восстановить отношения есть. Лучше их использовать, приложив максимум усилий, чем жалеть потом о не сделанном...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ.