Какое будущее возможно между Екатериной 31.7.85 и Романом 14.8.82 если сойтись вновь? Были 10 летние отношения и есть общий ребенок. - вопрос №4263523

600 p
23.03.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
24.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно, если убрать негатив с взаимоотношений, провести гармонизацию семейных отношений и поставить на все это защиту.
23.03.21
Сейчас занят
Если пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь, возможно счастливое будущее.
23.03.21
Здравствуйте.  Роман будет изменять. Лучше дружить, общаться, но не возвращаться в отношения.
23.03.21
Отношения без любви счастья в семью уже  не принесут, и ребёнок будет расти несчастным.
Не стоит наступать на те же  грабли снова.
23.03.21
Если вы его будет принимать таким какой он есть и прощать во всем, на многое закрывать глаза, то сойдетесь но счастливы не будете.
23.03.21
Очень хорошие карты выпали. 
Не сопротивляйтесь. Вас ждут теплые отношения. 
Уберите все страхи и сомнения. 
Будете снова жить вместе. Все на лад пойдет у Вас. 
Всего доброго
23.03.21
Здравствуйте.
Не видно между вами совместного будущего, честно говоря. У Вас другой мужчина идет по Судьье. Роман — это прошлое
23.03.21
Здравствуйте, Катерина. Я вижу, что если сойтись с Романом, вы просто ничего не приобретете в личной жизни, больше потеряете. В вашем случае это как зайдя однажды в не свою реку, снова в нее не стоит и пытаться входить. Ваше счастье не Роман, вы чувствуете сами. В сравнительно недалеком будущем, Катя, в течение двух лет, я вижу новое знакомство с пока еще незнакомым мужчиной, отношения яркие и серьезные с хорошими перспективами для построения гармоничных отношений, вы заслуживаете быть счастливой, поэтому лучше даже и не думать о том, кто вами не дорожил никогда. Всего вам самого доброго!!!
23.03.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что шанс таки есть но надо двоим полностью осознать ошибки прошлого и прислушиваться к друг другу и не слушать других со стороны они мешают.И чтоб две родни тоже стремились чтоб всё было хорошо.Видно в паре чувства остались.И старайтесь меньше в отношения и в семью вводить людей новых.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
23.03.21
Сложный союз (кармический, векторный), плюс Роман- вечный ребенок. Может быть много нервов, но и счастливых моментов. В общем скучно не будет.
23.03.21
Здравствуйте. Сойтись можете, а надо ли? Чувств не вижу у обоих. Ничего особо хорошего и нового не ждет. Отношения начнут тяготить быстро. Все равно разойдетесь, к сожалению. У Романа еще женщина есть. Ничего серьезного, но будут и дальше.
23.03.21
Здравствуйте! Мой ответ в видео
23.03.21
Сейчас на сайте
Будущее быть вместе как пара и как  муж и жена, вы пара и идете по судьбе друг другу.
23.03.21
Да вы много что пережили вместе и если сойтится вам то будет как весы то хорошо то плохо
23.03.21
Здравствуйте. Будут частые конфликты через отстаивания мнения, вообщем «одеяло друг на друга будете тянуть» и из за этого будете ругаться. Хотя я не могу сказать, что отношения возобновленные будут деструктивные. Дело в том, что между вами связь и привязанность, а значит чувства до сих пор не остыли. Я бы советовал сходится, при условии корректировки обид и прочего, но это уже к семейному психологу обращаться, не все у вас потерянно. 

Удачи. с Уважением Павел Соломон
23.03.21
Вижу было у вас с ним ранее недопонимание и ложь с его стороны, раставание, сейчас вы оба многое поняли и переосмыслили, если сойдетесь все хорошо у вас будет карты хорошие, светлые падают на будущее вместе
23.03.21
Будущее имеет определенные перспективы.
23.03.21

Добрый день.
В данном случае, прошлое лучше оставить в прошлом. Выстроить счастливые и гармоничные отношения вам уже не удастся. Тот ряд проблем, что уже когда-то существовал, вернётся назад… а вот желания стараться с этим бороться и силы на это… увы не найдутся.  

23.03.21
Если сойдетесь опять его выгоните. Но со временем все равно сойдетесь, потому, что мужчина переосмыслит уже некоторые установки. Будет жалеть и опекать вас.
24.03.21
Здравствуйте. Повторно отношения не продлятся долго. Прошлые проблемы могут повториться не смотря на стремление женщины проявлять мудрость и благоразумие. В итоге снова последует разрыв.
24.03.21
Роман по-прежнему ассоциирует вас со своей семьей, но тем не менее планов нет.
Тупик для развития отношений романтического характера.
Роман «потух» в этом плане.
Вариант поддержания отношений приятельских, из него должен быть любящий отец.
Всех благ!
24.03.21
Хорошее будущее будет в браке.
24.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store