Здравствуйте. Яна. 05.09.86 (Донецк 16:00). Будет ли у меня встреча/отношения с Гурбаном (19.03.1991)? Как он ко мне относится? - вопрос №4264487

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам тепло относится, есть у него девушка еще, но при встрече он о ней забудет.
Со временем будут у вас отношения, не так быстро. Пока  только присматривается.
Вы ему симпатичны… Но тут же треугольник… рядом с ним темноволосая и достаточно активная по характеру дама… Поэтому, даже при его желании отношений с вами, он пока не станет делать активных шагов… Общение между вами будет в ближайший месяц… но пока без перспектив
Здравствуйте!
Встреча будет. К Вам сексуальное притяжение и симпатия.
Всех благ!
Добрый день. У мужчины есть к Вам чувства. Встреча будет. Отношения могут сложиться, но не все так просто в них будет.
он к вам относится с большой симпатией, встречи хочет но есть препятствия его желанию.
Встречи, общения, но до отношений не дойдёт. Мужчина не видит в Вас женщину своей мечты.
Добрый день. Отношения к Вам вполне искренние, теплые, есть влюбленность сильная. Немного замкнут в себе, но это не помеха для развития Ваших отношений. Конечно зачастую Вам придется проявлять инициативу, но это тоже не плохо, так он со временем научится сам принимать решения.
Ваша встреча видна на картах и рунах, на следующей неделе, уже прям самый конец месяца. Вам придется обсудить вопросы, о Ваших дальнейших отношениях. Будет нежен и ласков, сам на себя не похож. Вы так же будьте мягче, проявите терпение в ожидании от него признания.
Уже конкретно отношения серьезные начнутся у Вас к середине апреля. Позже идёт совместное проживание.
Было бы хорошо увидеть Ваши фото, чтоб посмотреть что ожидает в дальнейшем будущем. А так пока видно только эти события.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Добрый день !
Будут и встреча и отношения, яркие, страстные  но быстротечные. Влюблен, но уж очень категоричный и тоталитарный  мужчина.  Крепкие отношения  будут с другим мужчиной, в этом году.
Будет встреча, будет развитие взаимоотношений и эти отношения достаточно перспективы. Он относится с пониманием, относится с чувствами. В союзе вы сможете с ним обрести ясность, как бы ни было на данный момент. Он ходит вокруг да около потому что скрывает свою неуверенность.
Здравствуйте. В течение года ваши отношения будут развиваться и выйдут на иной, более серьезный уровень. Есть совместимость как пары для построения союза. Будет встреча и действия мужчины конкретные, которые дадут уверенность в нем и его серьезности. Он видит перспективу в вас и вашем будущем, считает, что для обоих отношения открывают новые возможности. Ему хочется казаться лучше чем он может быть на самом деле и это вызывает у него смешанные эмоции. С вами связывает далеко идущие планы.
отношения, встреча будут… но не давайте собой руководить
По чувствам Повешенный — мужчине некомфортно, чувствует себя каким-то жертвенником. ОБычно такая карта выпадает на тех, кто чувствует себя в чем-то виноватым иди же наоборот является «жертвой ситуации», бессильным и пассивным… Отношение независимое по 9 пентаклей -  как к коллеге по работе, образно… Но вообще тут во главе стола личная независимость. Встречи будут согласно карта Сила — это карта с сексуальным подтекстом и намекает на инициативу со стороны женщины в этом вопросе. Отношения любовные между вами могут быть согласно 3 кубков и по перспективе Влюбленные, только с одной стороны эти карты говорят о том, что они будут у вас чувственные и очень эмоциональные, а с другой — вмешательства со стороны 3 лиц не избежать. Будет любовный треугольник.
Здравствуйте. Вы отходите от развода, Ваше сердце еще не до конца залечено. Гурбан- временное общение в Вашей жизни. Встреча с ним будет, у него есть к Вам интерес.
Вы ему интересны, встреча очень вероятна, но об отношениях не думает Гурбан
Здравствуйте, Яна. Встреча выпадает, скорее всего не один раз. Но вам покажется, что он не совсем искренен с вами. Встреча пройдет хорошо, да и мужчина будет вести себя уважительно, внимательно. Вы почувствуете притяжение и симпатию, но вот сомнения возникнут. Вам мало одной встречи будет… далее от него последует ещё предложение увидеться
Здравствуйте!
Да, встреча будет, уже в ближайший месяц. Гурбану вы очень интересны как женщина, он будет проявлять активность в вашу сторону, предложит встречу. Встреча пройдет прекрасно, очень понравитесь друг другу. Хороший прогноз на серьезные отношения есть.
Здравствуйте, да встреча будет и будут отношения, причём серьёзные. Вы очень ему нравитесь.
Здравствуйте.
В апреле, мае ход будет в вашу сторону. Он проявит больше интерес к Вам.
Радужные перспективы ждут с ним.
Встречи и отношения будут попозже
  1. Да будет встреча.
  2. Хорошо к вам относится.
Сейчас просматривается напряжение между вами, то ли расставание, то ли просто ссора. Но это не мешает ему думать о Вас и переживать за завтрашний день ( фигурально). Прекрасно относится, и хочет быть рядом.
Здравствуйте! Молодой человек с интересом относится. Если Вы захотите отношений, они будут.
Встрече возможно быть у вас, а  вот отношения  остаются под вопросом. Мужчина уже имеет общение с другой  женщиной.
Здравствуйте сейчас присутствует напряжение между Вами, но это ему не мешает думать о Вас. Встреча будет
Хороший и положительный молодой человек, встреча будет, он уже думает, как это быстрее и лучше сделать. Скоро оповестит Вас и сам назначит встречу.

@ SOFIA CHERNAYA