С чего нужно начинать, что бы сделать свой сайт ? - вопрос №426460

С чего нужно начинать, что бы сделать свой сайт ?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала выберите тему сайта, выберите движок или фрейм-ворк.

Без знаний программирования не обойтись.

Если нужен сайт — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я начал изучать веб программирование в следующей последовательности:

  1. HTML
  2. JavaScript
  3. CSS
  4. PHP
  5. MySQL
  6. PHP и JavaScript frameworks

По мере изучения материала выполняйте задания и практикуйтесь.

Здравствуйте, начните с видео уроков, например если делать сайты на joomla, то лутче курса чем Евгения Попова я не встречал, все внятно и ясно, можно за 2 суток сделать толковый сайт

Добрый день.

В первую очередь лучше всего найти специалиста, который будет готов Вам все подробно рассказать.

Необходимо выбрать хостинг бесплатный типа ucoz или платный

Платные хостинги отличаются стоимостью аренды, размером дискового пространтства, предоставляемыми функциями.

Например есть платный хостинг WebHost1.ru на котором стоимость размещения небольшого сайта составляет 1 доллар в месяц, при этом предоставляются все необходимые функции для установки CMS

После выбора хостинга, нужно выбрать CMS или движок сайта, к нему идут шаблоны сайтов, на основе которых будет строится дизайн Ваших страниц.

Подготовить наполнение сайта — статьи, фотографии и т.д. хотя бы на несколько страниц.

После этого регистрация домена, заказ хостинга, установка CMS, изменение дизайна под себя, наполнение сайта тематическими материалами, регистрация в поисковиках и рейтингах.