Влюбилась в мужчину и он тоже проявляет симпатию ко мне. Но у меня есть сомнения в его искренности и ощущение , что он хочет использовать меня . Правильно ли я чувствую или я смотрю через призму - вопрос №4265041

своих травм?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сделала для Вас расклад Таро. Мужчина испытывает к Вам искренние чувства и даже принимает общение с Вами, как праздник. В его жизни тоже не все было гладко и Вы можете прекрасно согреть души друг друга. Но Вам для начала нужно искоренить свои негативные установки, поверить в то, что Вы можете быть очень любимы. И перестать бояться чувствовать, ошибаться, жить. Симпатия у загаданного Вами человека — настоящая. Очень привлекаете его как женщина, как личность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не давайте ему денег и не прописывайте у себя, в остальном, расслабьтесь и начните выстраивать личную жизнь
Нет он не использовал но есть у него какая то цель к вам
вас чутье не подводит… мужчина не искренний…
Нет, использовать вас не хочет, чувства настоящие.