добрый день. пишу вам,так как я сама не могу чётко прочитать расклад.мой сын в течении долгого времени не может найти работу, то обман ,то кидалово,а то ему не нравится. вообщем полный трэш. хотела - вопрос №4265636

посмотреть по картам как ему можно помочь, но я его мама, поэтому объективно прочитать расклад не могу.поэтому прошу вас сделать расклад ему на поиск работы
1 ответ

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут