Личная жизнь. - вопрос №426585

Подскажите, когда произойдут изменения в моей личной жизни.Я Елена(18.04.1979).Когда я выйду замуж и знакома ли со своим мужем.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Идет информация о том, что в скором времени у вас будет шанс встретить мужчину, с которым возможно построить серьезные отношения, с которым возможен брак.

Здравствуйте Елена!

У Вас на биополе произошел энергетический ступор, деформировались основные каналы. Изменений в ближайшее время нет. С мужчиной, которым возможны серьезные союзные отношения Вы сейчас не знакомы. По судьбе несколько деток...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Елена, вы не знаете своего мужчины судьбы. Много блоков на основных каналах судьбы.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.