Что Сергей 30.05.93 думает об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4266535

4 ответа

Ответы

негативных мыслей обмана он не держит а вот то что по раскладу карт идёт линия любви и его намерения карта созидания семейный очаг
К девушке у него абсолютное спокойствие, как-то даже и не думает о ней
Есть симпатия с одной стороны, а с другой — недопонимание.
Здравствуйте. Что вы уверенная, беретесь за новое для вас, не боясь этого.
Считает, что вы к нему очень по-доброму относитесь.
Есть какие-то разногласия, но и мужчина положителен к вам.
Есть понимание, есть уважение