Проблемы с позвоночником. - вопрос №426925

Здравствуйте! После родов сильно начала болеть нога-ишиас. Лекарства не помогают. Одна операция на позвоночнике уже была-вторую не советует нейрохирург. Можно ли мне еще помочь? Белый свет не мил- не увижу как и ребенок растет- боли уже 3 месяца..

1 ответ

Ответы

Теоретически вам конечно можно помочь. (см. мой другой ответ на ваш вопрос)
Сложность в том что вы к этому не готова, потому я не вижу что помощь (моя в частности) будет эффективна.

Если чуствуете что вы действительно желаете измениться  к лучшему, то постараюсь вам помочь.

Натали