Я жду ответной любви от мужчины. Не понимаю мой ли это каприз или действительно настоящие чувства. Что мне с этим делать? - вопрос №4270878

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просматривается ситуация треугольника. Мужчина испытывает к вам влюбленность, но на глубокие чувства он не способен. У вас в будущем будет другой человек, и он вас будет любить по-настоящему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настоящие чувства. Не «жадничайте» и ожидайте.
Здравствуйте это Ваши чувства, ничего плохого нет в этом. Ждите ответит взаимностью.
это чувства, Вам нужно решить или идёте до конца, или всё сворачиваете
Скорее каприз. Жить и радоваться жизни.
Здравствуйте. Это ваши чувства, естественно у вас возникает желание ответных чувств, в этом нет ни чего плохого. Если действительно желаете продолжение, стоит намекнуть мужчине. Карты показали, что между вами и мужчиной могут быть отношения, но не в ближайшем будущем, но перспектива есть однозначно. Главное показать свою заинтересованность и дать понять это.....
Могу добавить, что у мужчины сейчас подавленное состояние и «рана» после прошлых отношений

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Он про вас не думает у него своя жизнь
Людмила, чувства действительно настоящие, но вам мешает недостаток уверенности, причиной которого может быть застенчивость и пониженная самооценка, также нерешительность и чрезмерные колебания, будьте более активной, у вас период  открывает перспективы, также благоприятствует началу любовного романа. Солнце на дворе и в окне, а вы шторы занавешиваете,  тогда просидите до осени, пропустите свое путешествие в любовь. Время надеяться, ускорять движение, всё пришло в движение, и вы двигайтесь. Удача, пробуждение любви, это ваш час, и вы на пути почти гарантированного успеха, но не действуйте поспешно, только активно, благоприятно планировать следующие шаги, помечтайте, представьте и сбудется.
Это не каприз, вы реально знаете что хотите. Но с данным мужчиной трудно построить отношения. Идёт, что у него другая женщина есть.
Здравствуйте! Течение пол года получите хороший результат.
Каприз тоже может порождать чувства.  Но суть в том, что ждать чего-либо-затея бессмысленная, можно прождать всю жизнь, и не встретить того, кому Вы будете по истине нужны.
Вам нужно вернуть прошлого возлюбленного в свою жизнь и Вы будете счастливы. А здесь лишь иллюзия и нет шансов на любовь. Добра Вам!

Добрый вечер, Людмила. Вы человек весьма тонкой душевной организации, поэтому склонны наделять отдельных людей массой дополнительных положительных качеств, приукрашать в чем-то действительность. Не могу сказать, что это Вам мешает жить, скорее наоборот, это добавляет Вам сил и желания двигаться дальше, поддерживает Вас в Ваших светлых начинаниях. Поэтому в целом и текущая ситуация это не Ваш каприз, это Ваше видение действительности и Ваши настоящие чувства.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это   и то   и другое.Ваши чувства после  которых  вы не можете  достичь вашей  цели и получить взаимность от этого м ужчины.
Картина такая: вы в семье, ухода физического от нее нет, без развода, но у вас там нет ни чувств ни эмоций, муж ушел в себя, можете делать, что хотите. Параллельно у вас изобилие эмоций, вы их прям смакуете. Чувствуете свое Я. Все говорит внутри о том, что это долгоживущая любовь с возможностью преобретения гармоничности — т.е. по факту это ваше внутреннее убеждение, там вы не сомневаетесь) Партнер: он манипулятор, то притянет, то оттолкнет. У него восприятие совершенно другое, он более привязан к материальному. Может показаться, что он сам не знает чего хочет, но эти притяжки и отталкивания, игры нужны для того что бы как можно сильнее вас привязать к себе, это вызывает эмоциональную зависимость, он отличный психолог, это тот вид отноешний которые он понимает и знает как выстраивать. На данный момент нет возможности глубоких отношений и они еще очень плохо выстроены. Отношения будут длиться очень долго не один год, в какую сторону вы их повернете и как поставите себя перед партнером будет зависить от вас, жизнь вам дает все карты в руки.
Он и не думает о вас.
Чувства настоящие, только отношение несерьезное. Через принуждение вы хороните свои отношения. Надо охладиться и осознать, что у вас влюбленность, а не любовь. Влюбленность приравнивается к уничтожению отношений, так как это вред второму человеку из-за того что ваше желание им владеть поаышено.
А прогоз на будущее можно сделать по фото обоих людей.
Он ответит Вам взаимностью — эти чувства Ваши настоящие — женские и верные.
Вам нужно подождать ещё, очень скоро всё будет так как вы хотите.
Каприз… это тоже чувства… много разных красок в наших эмоциях… но главное следующее… всё что мы ощущаем… для чего-то нужно… и всё настоящее.Каждый человек желает взаимности… любить безусловно… так чтобы ничего не хотеть от того кого любишь… высший уровень развития… уровень Бога… мало кому из людей доступен… Можете ли вы стать любимой Людмилочка -  от мужчины о котором вопрос… можно посмотреть дополнительно если предоставите его дату рождения… возможно там и получиться взаимность… Но если вдруг нет… любовь призвана обогащать… вдохновлять… развивать… то есть даже если нет взаимности… такой уровень энергии даётся для каких-то больших преобразований… кто-то начинает учиться  играть на муз. инструментах… или картины писать… кто-то обнаруживает дело интересное которое доставит и деньги и радость… кто-то меняет место жительства… проявляя именно своё место… в котором хорошо… То есть чувства нужны для преобразований в жизни… положительных… классных… даются ориентиры и силы на то… так что  используйте правильно и будет вам счастье!
Здравствуйте!

это не каприз, это серьезные чувства, которые вы осознаете, а не придуманная иллюзия и розовые очки.

и вы добьётесь взаимности рано или поздно. Вы сумеет зажечь ответный огонь в его сердце.

таро рыцарь Чувств Влюбленные и Дама огня

Здравствуйте! Это не каприз.Это то, чего не хватает Вам, а именно чувств и именно от загаданного мужчины.
Здравствуйте. Это не ваш каприз, это чувства и они будут взаимными. Еще немного подождать нужно, в июне мужчина станет более открытым и начнется развитие отношений.
Настоящие чувства у вас, вы получите этой весной то чего вам нехватает.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не ждать напрасно.
Разочаруетесь и сделаете себе же больно.
Тут реально получить только пренебрежение и унижение.
Цените себя.