Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,есть ли у меня шансы выздороветь полностью. С 2011 года у меня после сильных стрессов расстройство нервной системы... - вопрос №1663619

изображение из вопросасильное и есть проблемы с психикой. Как мне лечиться, что делать? Не могу работать из-за заболевания. С уважением, Наталья,35 лет,28.10.1979, г.Назарово Красноярский край
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… у вас будут улучшения, и спокойствие, но и вы должны в этом себе помочь.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо полную диагностику сделать. А потом уже смотреть, что можно, а что нет.

@ SOFIA CHERNAYA