моя судьба - вопрос №427236

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Елена 1971 г. 23.07, родилась в 12ч 15. Скоро уже два года как я вдова. Воспитываю двух мальчиков. И два года я одна, тоска и одиночество рвут душу, хотелось бы узнать, встречу ли я еще свою судьбу, или одиночество- мой удел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Нет у Вас «креста одиночества», совсем нет! И даже сейчас, когда вы не в лучшем состоянии, на Вас обращают внимание мужчины :) Надо «пережечь» остатки горечи утраты и восстановиться. В течении 2,5 лет у Вас есть прекрасные возможности выйти замуж за достойного мужчину, быть любимой, любящей и счастливой.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Карты говорят, что у Вас есть шанс встретить человека для жизни. Но для этого Вам необходимо убрать тот негатив, который привел Вас в нынешнее положение и тот, который отложился за последнее время.

Не опускайте руки и не отчаивайтесь. Вам можно помочь.

С уважением, Надежда.

добрый вечер!)

нет, одиночество не ваш удел. не настраивайте себя так. у вас будет хороший, надежный мужчина.

Мухчину Вы встретите, он не из ваших краев будет. Все получится спонтанно и даже раздасадует вас, потом все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA