здравствуйте, хотел спросить. Привезли окна, но внутри окна есть небольшое повреждение? Нужно ли с этим что-то делать или итак всё будет нормально? спасибо - вопрос №4272920

Ответы

Здравствуйте. Если повреждение никоим образом не влияет на функционал окна, и это не трещина, то  можете не менять.
На фото плохо видно повреждение. Похоже на разрыв изоляционной прокладки. Окно с таким повреждением  считается браком, т.к. не обеспечит герметичность притвора окна (будет дуть из щели).