«Я тебя люблю» как часто нужно говорить? Где норма?грань... - вопрос №427360

Добрый день. У меня такая проблема. Мой муж меня очень сильно любит, да так что говорит мне об этом каждую минуту. Требуя ответа с моей стороны. Я его люблю, но чувствую, что превратилась в попугая постоянно повторяя одно и тоже.все произошло в одну минуту— Он: я люблю тебя Я: я люблю тебя! Он: я люблю тебя! Я: и я люблютебя котёнок...(с улыбкой). Он: а как ты меня любишь? Я: я тебя очень очень сильно люблю.Он: Серез 30 секунд…а ты меня любишь!?!?!?.. Я: ЗАЙ, ну конечно люблю, я тебе толькочто сказала (ответила три раза на его вопрос о любви).Но и этого мало… у меня взрыв, у него не понимание… я жестокая, черствоствая и раздувание с его стороны обиду и т.д. Это немного напрягает…Разве не делом и поведением, отношением мы должны показывать и доказывать? Меня он начал обвинять что я его не люблю,что ему необходимо слышать это каждую минуту. Я другого склада человек, я более серьезно отношусь к этим словам. Подскажите или объясните как мне быть. Тяжелая ситуация дома.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вот мне по Вашему рассказу видно что Вы его не любите. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Научите ценить — Это самое важное...

Хоть каждую секунду можете повторять «Я тебя люблю» — Это прекрасно. Вы счастливый человек и Вам многие завидуют. Вот Вам для размышления на эту тему — видео о жизни.

С уважением,

Эльдар