как скоро я найду хорошую работу и нет ли на мне порчи любого плана? - вопрос №427411

Бывший молодой человек, с нашим фото был у гадалки.Сказала, что у меня порча.Есть проблемы со здоровьем по-женски, печень, варикоз, хр.тонзиллит.Подскажите, что это и как бороться? Как снять порчу, восстановить здоровье? год рожд 27 августа 1986

Ответы

А почему сами не пошли к гадалке. Дело в том что если есть порча, сделанная, будут и другие симптомы в жизни. Да и перед кем вы провинились что этот «кто-то» тратил деньги и не малые, что бы сотворить вам порчу. Тут возможно нечто другое. Обращайтесь на диагностику и просмотрим Вас. Платно, вполне доступно.

По фото на диагностике видно будет. Нужно самой к гадалке было сходить, чтобы оценить инфу исходящую, я имею ввиду правдивость ее.