добрый вечер мне нужна помощь, я даже не знаю как описать все тут. я будто проклята, ннудачи в любых ситуациях, все рушится что не начну, вокруг меня люди неодекватно резко меняются, умерают или тоже - вопрос №4274472

все начинает рушится… не знаю где искать ответы или помощь
2 ответа

Ответы

Вам необходима диагностика (по фото, имени и дате рождения), чтобы определить природу проклятия или порчи. Симптомы, описанные вами, говорят, что негативное воздействие есть
Выберите эксперта для личной консультации, чтобы разобраться в причине проблем, и найти выход из этого замкнутого круга.