Мне удастся сохранить брак или нет, куплю ли я авто и, вообще, что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4275327

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван, Вы человек с амбициями, целеустремленный, но есть вещи которые тяготят Вас, Вам необходимо отказаться в жизни от того что Вам мешает самореализовываться,  отношения в браке изжили себя, работа не приносит удовольствия, Вам необходимо все менять для того чтобы Ваши мечты реализовались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас много целей, но реализация их под вопросом, потому что не хватает сил даже на более простые вещи. Энергетика не в самом лучшем состоянии находится, много сил уходит на переживания по поводу личного — отсюда все проблемы у вас растут. Поэтому и решать нужно именно в личном сначала, а не все подряд и сразу.
Здравствуйте!
У Вас есть шанс сохранить семью.
Как только в семье всё будет хорошо, то и  в других сферах жизни всё наладится.
Деньги будут и машина.
Всех благ!
Брат сохраните, если сходите вдвоем к семейному психологу. Авто купите.