Чтобы Сергей 30.05.93 хотел бы сказать Анастасии 27.11.94 или сделать по отношению к ней? - вопрос №4276354

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Сейчас он в состоянии, либо болеет либо как то отлеживается или много думает в тишине.
Хочет толи решить какой то вопрос(конфликт)или узнать правду. Мысли о том что надо к Вам приехать(встретиться)
Хочет праздника и легкости с Вами. Хочет близости.
Мысли про отношения, думаю хочет вернуть с Вами отношения. Если отношений не было, то хочет их начать. Но есть преграда какая то.
Об отношениях хотел бы сказать.
Сергей не доволен или вашим поведением или каким-то вашим действием (это нужно знать вашу ситуацию) и он как будто не хочет что-то принимать, то что исходит от вас, как будто говорит — все хватит, это уже перебор… хотя также может быть, что и обиделся на вас и поэтому у него такие мысли.
Ну вот я опять смотрю, он действительно чем-то недоволен по отношению к вам и в его намерениях идет больше холодность чем теплота, хочет то ли поссориться с вами, то ли вас от себя отстранить… то есть хочет чтобы вы поняли, что у него ест личное пространство на которое нельзя посягать.
Хотел признаться в любви