Здравствуйте. Я не понимаю, что произошло с человеком. Мы любили друг друга. Было все хорошо. Ссоры были как и всех. Мы жили вместе пол года. После очередной ссоры он сказал, что надо - вопрос №4277450

600 p
разъезжаться. Не говорит что не любит, но стал очень холоден. Планировали отпуск вместе с его родителями, в итоге он улетел без меня. Что происходит в его голове? Мы будем снова вместе или отпустить его? Как мне его отпустить? У меня очень сильная привязанность к нему… такая, что жить не хочется… Сабина 29.12.1990 Артем 03.11.1990
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вел общение с девушкой, которой сильно интересен, она подливала очень долго масло в огонь, настраивала его против вас и так добилась, он пересмотрел отношения с вами, ссоры с вами были тоже с ее подачи. Вы и сами заметили как он резко меняется.
Отношения с ней не прочные, у него только начался проявляться к ней интерес, до этого он был холоден к ней
Добрый день
Виной всему другая девушка, так вышло. что будучи с вами он встретил ее и завязались отношения. Она его притянула к себе, отсюда и такое отношение к вам холода пошло. Можно попробовать все исправить, если это вам нужно, а если нет, то сделать отсечение между вами, что бы порвать связь и освободить себя.
так бывает в жизни… те чувства что были принимались как глубокие… пусть мужчина примет решение
С ним не будете.У него есть другая.Каждому своя дорога в жизни.
Здравствуйте! любовный треугольник выходит, вы останетесь друзьями… Всего доброго!!!
Здравствуйте!
Как раз в сильной привязанности дело. Артем вас очень любит, но вы настолько напуганы предыдущим опытом в своей жизни (боитесь, что отношения закончатся опять ничем), что начинаете цепляться за отношения, иногда контролировать, даже когда все хорошо.
А он, в свою очередь, очень жестко реагирует на подобное. У Артема довольно широкие личностные границы и он может вспылить даже на невинное проявление заботы какой-то с вашей стороны. Когда активизируется ваш страх потерять его, вы невольно нарушаете его границы, что усугубляет проблему.
Приводить отношения в порядок или отпускать решать только вам. Слушайте только свое сердце, ведь это ваша жизнь. Выбрав путь, уже подбирайте для себя эксперта, который поможет по этому пути пройти.
Между  вами есть  третье лицо, из за которого  все у вас  и рушится, идет воздействие на вашего мужчину, хотя вы пара и идете по судьбе друг друга, вам не  стоит его отпускать,
Стоит между вами другой человек. И идёт негатив между вами именно из-за него. Артём очень верит ему и слушает во всём. И ему другую нашли, а от вас отдалили.

Здравствуйте. Я не вижу у Артема ни другой женщины, ни интереса к кому-либо ещё. Мужчина просто заблудился в своих чувствах, мыслях и надуманных страхах. Винит какие-то обстоятельства, боится выглядеть дураком, депрессирует. Не трогайте его пока. Он должен сам с собой разобраться.
Мужчина обдумает все и вернется. Не забывайте, он тоже о вас помнит и все образуется.
Вы все равно помиритесь, временная ссора, но постарайтесь как уходить от ссор, потому что в другой раз разрыв будет навсегда.
Здравствуйте, Сабина!

Мужчина почувствовал то, что в отношениях исчезла лёгкость, он многое взял от вас, но вот с отдачей от него возникли проблемы. Вы очень подняли ему самооценку и веру в себя, он зазнался и решил побыть один, не обращая внимание на ваши чувства и то, что вы страдаете от этого. Он решил показать вам, что с ним нельзя ссориться, можно и потерять его. Но почему-то не рассмотрел ситуацию, что он может вас потерять и должен беречь. Не рассмотрел, потому что у него создалось впечатление, будто он и так хорош собой, стараться ему не надо, а вот вы должны, раз он так важен для вас и нужен. Дело в дисбалансе. В его окружении есть люди, которые подпитывают его эгоизм. Потому он принципиально поехал отдыхать без вас, показывая, что он самодостаточный и справится. У него возник страх перед тем, что ваши отношения обретают серьёзный характер, надо быть ответственным. Это тоже его мучает, он пока не хочет ничего кардинально менять в жизни.

Вам нужно принять эту ситуацию, как есть, без мучительных ожиданий на тему того, когда же он спохватится. Вам надо вспомнить, как жили до него. Заботиться о себе. Попытки добиться от него чего-то сейчас не дадут результата, как и ожидание. Время для прояснения наступит попозже. Нужно дать себе установку, что сейчас дела обстоят именно так, и вам нужно взять паузу, привести в порядок чувства, не цепляться за зависимость, а отпустить ситуацию хотя бы на короткий срок. Это энергетически подействует на него. В будущем вас ожидает разговор с напряжением, сначала будет казаться, что всё стоит на месте. Но по мере укрепления вашего состояния он будет больше идти на контакт. Со временем появится возможность для перемирия, все это на протяжении апреля будет между вами выясняться. Будет шанс восстановить общение, но сначала вам надо отстраниться от ситуации и пожить для себя, это обязательное условие. Именно ваша независимость будет располагать его.

Всего доброго!
И все же Вам придется его отпустить, хотя в данное время он и сам бы не дал Вам ответа о произошедшем. Просто разлуки потребовала душа. Без объяснений самой себе. И еще учтите, что если человек способен на такие резкие поступки, значит, у него к ним склонность. Т.ч. жалеть не о чем. Привязанность со временем уйдет, а на его место придет другой.
Сабина, скорее всего Стадия сомнений у мужчины. Главное в ней оставить человека в покое, вообще не писать, не пересекаться. Может из нее вернуться к Вам, может нет. Затем отношения или развиваются или прекращаются.
Отпустите его. У вас будет другой мужчина для брака.
Вам нужно провести диагностику детальную, возможно истинные причины скрыты за завесой.
Вас могли отвернуть друг от друга, я чувствую что есть ноты колдовства.
Здравствуйте. Между вами сейчас обида. У вас страхи, что это все. Но в течении 2-х месяцев человек вернется. Попробуете начать заново.Но снова разочарует он вас. Снова предложит разъехаться и на этот раз окончательно.
Вы будете вместе вы по судьбе просто он от кого услышал про вас плохое и поверил и теперь холоден и спиной к вам
Он идеализировал совместную жизнь, а в реальности она оказалась совсем другой, не такой, как он это себе представлял. На данный момент у него состояние разочарованности, в себе, в вас и вообще в этой жизни. Ему нужно сейчас побыть одному. Всякие попытки его вернуть будут вас только отдалять. Примерно через полгода вероятность возобновить отношения есть, но вам с ним в жизни будет не легко. Поэтому всё-таки лучше всеми способами от него отключиться и настроить себя на другой вариант.
Будете снова вместе. Привязанность эта взаимная.
Здравствуйте! У него пропал желания.Вы дали ему все что он хотел теперь он сыт и все.Отношение возобновится если вы отпустите ситуации.
Отпускать не стоит, Вы будете вместе снова.
Здравствуйте не отпускайте мужчину, так как Вы по судьбе друг другу. Он нравится еще одной девушке, она прилагает все усилия чтобы завоевать его. Постарайтесь удержать мужчину.
У него объявилась другая к сожалению, та, которая была до Вас, с ней он сейчас.
Он вас любит и вы его любите.Отношения развивались стремительно, но резко оборвались.Этому есть причина.На вас венец  безбрачия.Как только отношения становятся более менее серьёзными, происходит расход.
Здравствуйте, у него другая девушка… но к Вам еще вернется.
Как вам его отпустить? Почистить свое ментальное и эмоциональные тела. Делается это простой энергетической практикой!
Здравствуйте, Сабина!
У вас появилась соперница. Поэтому сказал, что не любит. На воске смотрела еще, есть у него отношения другие, девушка с черными волосами, молодая, с ней он потому что считает, что она по судьбе, считает её какой-то родной.
Здравствуйте, Сабина. У Артёма сейчас ветер в голове, серьёзности нет, он живёт одним днём, может увлекаться другими женщинами, может выпивать или приобретать другие пагубные зависимости. Вы будете с ним вместе, вы помиритесь. Только нужен ли вам будет этот союз? Этот вопрос остаётся открытым. Через литьё на воск можно просмотреть все обстоятельства ваших отношений и его подсознание, а так же дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Сабина!
Есть третий лишний в паре.Тут только ваши действия к нему могут помочь-это заново становиться ему ближе и больше общаться, без  ссор, изменить что-то в себе, мужчина слишком расслабился и хочет обновления.Если что-то поменять в одежде, прическе, то все улучшится.Ему не хватает сексуальности, может привычка уже пришла.