Здравствуйте! Как часто он обо мне думает? И были ли у него сегодня мысли в отношении меня,если да то, какие? Что у него происходит сеитчас в жизни? - вопрос №4277862

600 p
Муж. 27. Января 1966 г
Жен. 23 ноября 1980 г

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он часто думает о Вас и сегодня думал также. Мысль о письме, сообщении, звонке Вам, то есть об информации, которую хотел бы Вам сообщить или посоветоваться с Вами. В жизни сейчас у него все в равновесии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  думает о     вас  ,   чем то   озабочен  даже .   В   его   делах    всё  хорошо  — он   на  высоте,    в   личной жизни ,     двойственность    и     беспокойство именно   здесь.
сегодня не было, но он думает иногда о Вас и видит сны с Вашим участием. В жизни у него не самый лучший период, как в личной, так и в финансовом плане
Здравствуйте!
Мужчина часто думает о вас. но мысли у него, почему-то, тоскливые.
Скучает, но не видит, пока что, разрешения проблемы между вами.
У мужчины сейчас проблемы с работой, вернее с финансами — возможны задержки в деньгах — он пытается их активно решить.
Да и в целом, сейчас, ему не очень радостно. Тянет к вам.
У него постоянно о вас мысли, будут так же и действия.
Сейчас у него всё спокойно.
Он о вас думает часто, у него к вам чувства.
Он думает но не каждый день он весь в работе так как много работы и перспективной
О вас  есть  мысли постоянные ,, желания вас  видеть  есть и общения  с вами  тоже.На сейчас  у  мужчины проблемы по его финансам, их и решает .
Мужчина постоянно о вас думает.В личной жизни идут проблемы и на работе неприятности. В будущем захочет с вами встречу.
Здравствуйте!
Да, сегодня думал, мысли о том, что вы свободолюбивая и яркая девушка, авантюрная, спонтанная, успешная, заметная, непредсказуемая, рисковая. В личной жизни сейчас стабильность, изменений нет совсем- все очень благополучно, мирно и хорошо, личной жизнью своей на данный момент доволен.
Здравствуйте о Вас он думает постоянно, хочет Вас видеть, пообщаться. Сейчас решает свои финансовые вопросы, есть проблемы с деньгами.
Здравствуйте. Хочет вас видеть.
Легкие чувства любви.
Все в жизни хорошо у него
Хочет увидеть вас и поговорить с вами.
У него мысли о встрече с вами есть.
Не думает. Думает только вы.

Мысли были и посветило солнце у него на душе. Но он визуальный тип, ему надо видеть человека. Если не видит, то забывает. Он один и ему хорошо одному. Находится в периоде переоценки жизни. Женщины его мало занимают. Он сам по себе отшельник!