Сон начало не помню, шла местноть непонятная там как вода, а вокруг стены каменные, шли с кем взять телек, может змею видела это смутно все.Нас с девушкой приследовала пара с мужчиной. - вопрос №4278620

Уже где то нахожусь с другой девушкой нас как усыпили. Девушка начала мне колоть в голову как наркотики, в четыре шприца заколола. Приворялась спящей, думаю выдержу, на меня не подействуют, останусь в силе убежать в подходящий момент. Берет мою руку, а там на ладони у меня красным знаки нарисованы, она смотрит и говорит вот будет ребенок от мужчины и замужество. Что наподобие, что она как заберет его как родится в будущем или сделает так чтобы у нее он родился. Может мужчина был связан с ней этот, от которого предпологалось во сне, как отобрать может. Потом падаю в реку, как будто безсознания, та девушка смотрит с мужчиной и думают, что утону все равно, накачали меня. Как вдруг немного течение унесло от них, начинаю плыть бежать, и они дернулись, или мужчина. За бегаю за дворы, кто то выходит с подъезда, открывает дверь забегаю туда, там бабушка старенькая выходит из квартиры, что то повесить в подьезде и захожу к ней.Она мне говорит за какието кристалы, она гадалка была, собиралась выяснить где те люди находятся, получится найти меня у них.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К мелкой помехе
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, будет пытаться усыпить Вашу бдительность и, ввести в заблуждение. Остерегайтесь обмана или мошенничества. Судя по окончанию сна, все обойдется без потерь и убытков. Светлые Силы, во-время, придут Вам на помощь. Добрых Снов!
Вокруг вас обман, но скоро все раскроется.