Москва

НДС - вопрос №428005

Здравствуйте, вопрос об импортных поставках. Скажите если российская компания приобретает в Германии компьютерные программы для дальнейшей перепродажи, таможенной декларации с упоминаниями о НДС нет, поскольку товар границу не пересекает (виртуальный товар), скажите каким образом возможно выделить НДС, возможно это вообще? Заранее, спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья.

Выделить НДС в данном случае нельзя для зачета, т.к. это необлагаемая операция.

Для подробного ответа, напишите, пожалуйста, в личную почту мне.

С уважением, Ирина