Здравствуйте! Что будет между людьми или не будет? Благодарю за ответы - вопрос №4280410

Иван091192 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Переписка, общение но почему-то каждый сам по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не готов пока проявляться
нет, отношений не будет между этими людьми
На период года страсть, «как в кино» может быть при Вашем решении начать отношения. На это время мужчина будет таким развитием событий в высшей степени доволен.
Здравствуйте, есть препятствия, но мужчина должен быть с вами
Будет хорошая дружба и общение