Добрый вечер. Есть ситуация: Ольга (08.01.1981, Электросталь) переживает, что ее с кем-то обсуждает (возможно ранее это было) Кирилл (04.01.1990, Латвия). Вопрос: обсуждает ли - вопрос №4280516

он ее? Если да, то с кем и в каком ключе (позитивно, негативно, ругает, смеётся над ней...)
Вопрос задан анонимно
3 ответа
обсуждает с друзьями двояко
Здравствуйте! Обсуждает. Считает, что Ольга несправедливо обошлась с ним.
Да обсуждает со всеми и много раз
По мнению автора лучший ответ отсутствует.