Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я шла в квартиру к какой-то женщине, она то ли гадалка, то ли провидица, я так и не - вопрос №4280831

поняла. Мы поднимались по ступенькам к ее квартире и я читала какую-то молитву с листика. (мне даже опказалось, что слова были написаны и на ступеньках). Пришли к ней домой, она села в кресло подальше от меня, начала рассказывать, что ей не везет из-за того, что она помогает людям, взяла тарелку с водой, попросила меня загадать мужчину, я загадала, она посмотрела на воду и сказала, что он мне не изменяет, но любит погулять. Какой-то бред, я так и не поняла к чему-то. У нее дома висела разные магические вещи.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть во сне гадалку, ворожею или провидицу — хороший знак. Сказанное ею, стоит принять к сведению. Если Вы одиноки — то, скоро встретите свою любовь. Если, в паре — то, к приятным любовным переживаниям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень слабая защита и с вами хотят связаться сущности из астрального мира через данную женщину.
Это к встрече
у вас ослаблено энергетическое поле. Нужно защиту усилить