Украина

Компания EMGOLDEX - вопрос №428110

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть такая Компания EMGOLDEX, что Вы можете о ней сказать? Это очередной «лохотрон»?

Лучший ответ по мнению автора

Если точнее, то это обычная сетевая пирамида. Чтобы вступить нужен взнос. Приглашая других участников вы получаете прибыль. Если бы люди на этом не зарабатывали, не было бы сотни подобных сайтов. Есть профессиональные сетевики, которые зарабатывают на подобных пирамидах. Но я не советую, слишком много мороки для приглашения людей, все думают что это лохотрон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мнение участников Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/EMGoldex

да это очередной лохотрон

это 100% развод не верте