Когда я перееду жить в другую страну ? Что это будет за страна? Переезд по какой причине ? Как сложится жизнь на новом месте ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4281583

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет страна США. В этом году. Хорошо очень сложится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо сложиться в целом, но поначалу будете плакать и хотеть домой, скучать будете по родным. Переезд в конце года, начало следующего, Америка, мужчина повлияет на переезд
Сложиться благоприятно добьетесь  чего хотели и переезд будет заграницу Новый друзья и знакомые они вас и направят по направлению
В этом году переедете, это будут США. Жизнь сложится хорошо, но первое время — будет сложно Вам.
Переезд в Штаты с очень интересным предложением по работе.
Переезд по работе.
Жизнь на новом месте сложится прекрасно. Вы быстро адаптируетесь.
Есть шансы переехать в Европу (Германия, Швеция, Норвегия), но Вам больше по душе именно Америка.
Переезд идет в конце 2020 года — начале 2021 года.
Удачи в USA!
Здравствуйте.
Насыщенная событиями жизнь.
В ней место в основном сильным людям. Ибо такую энергию принимать и трансформировать верно могут избранные.
Но новом месте будет много неожиданностей, открытий, трансформаций. Знакомств, которые продлятся надолго.
Переезд конечно будет. Повлияют на это другие люди и отношения с ними.
Всех благ.
Здравствуйте, Александра, вот уже несколько месяце вы задаете этот вопрос, но как видите мало что меняется.

То, что у вас знакомство с человеком, проживающим далеко от вас. Это 100%. Солнце в 12-ом доме соляра об этом говорит. Но также оно указывает на вашу болезненность. Солнце в аспекте с нептуном во 2-ом доме. Нептун во 2-ом доме дает опухоли, аллергии, полипы, болезни крови...

Солнце квадрат нептун во 2-ом. Большие надежды вы будете возлагать на мужчину, на его содержание. Но так как тут стоит квадрат, то это не оправдается на все 100%.

Ну а так у вас просматривается смена места жительства переезд в красивую страну.

С уважением, Константин.
В этом году у вас всё откроется.
Здравствуйте! В Дубай вы отправитесь в будущем, там будете жить и работать по визе, потом в США поедите.