Что меня ждёт в любви? Иван 05.07.1985 - вопрос №4281998

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван. По раскладу идёт что на первые числа мая выпадает знакомство с прекрасной девушкой, Вас познакомят в общей компании. Будет младше Вас лет 5-7, симпатичная, воспитанная. У Вас на первом свидании выпадает интим, от него и оттолкнетесь, и окунетесь в чувства и любовь. Поймёте что подходите друг другу и есть общие желания, скрытые страсти.
С этой девушкой долгая любовь и взаимность.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине лета интересные события для вас будут в сфере личной жизни
Под  конец года встретите интересную для вас девушку, долго будете ухаживать и добиваться её внимания