Здраствуйте, уже около полутора лет вижу сны с зомби, вирусованными люди, либо вампиры, которые гонятся за другими людьми, лужи крови и прочее, я тоже убегвю, фильмы ужасов не смотрю вообще. Чаще - вопрос №4282936

всего такие сны. Иногда пррсто сны, в которых за мной охотятся всякте чудища, либо люди, я во сне убегвю, иногда дерусь, хорошо орудую мечом во сне, умею летать, аысоко прыгать, плавать и прочее. ни меня никогда не могут поймаить, или убить. сны не как кошмары, а наоборот очень крепко сплю, на утро еле встаю, болят руки и ноги, как после тренировки тяжелой, чаще всего на убывающую лугу, перед месячными, зачастую после таких снов я простываю, хотя бывпет по-рвзному, сны на самом деле очень красочные, интересные, но всегда опасность для меня, но я всегда побеждаю, и обладаю суперспособностью во сне. меня эти сны иногда напрягают, так как не высыпасюь и хочу как овощ на следующий день. что это? или так во сне я борюсь с негативом в свой адркс, негативными энергетическими посылами? и почему часто зомби. Анар, 32 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к помехе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти сны отражают ваше нервное напряжение, которое держит вас в тисках страха за будущее. Из за неудач в попытках построить личную жизнь и отношения с мужчиной.