Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4283206

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думает о ней, что она честная, справедливая, порядочная. Может, немного прохладно к нему относится — разум преобладает над чувствами, она оценивает все его плюсы и минусы. Чувствует — сомнения, колебания, раздумывает, оценивает. Чувства ещё в стадии формирования — причина в её сдержанности, скорее всего. Ещё нет полной уверенности в  ней. Планирует: развивать отношения дальше.
Её плюсом видит: мягкость, деликатность поступков, помощь, умение мечтать, возвышенность, одухотворённость, доброжелательность, умение видеть красоту, доверительное отношение. Минусом видит: либо слишком большая любовь к праздному времяпрепровождению, или преждевременное ликование и расслабление, прежде, чем результат достигнут.

пока отношение, как партнёрское идёт. нет конфликтности, нет сильных эмоций, нет стабильности и материальной заинтересованности — сотрудничество. Но расклад — позитивный и планируется перспектива и развитие.

совет Вам: пустите дело на самотёк, доверьтесь судьбе, легче относитесь к жизни, примите перемены.