Во сне снилось,что я убила человека и его знакомый хотел мне отомстить и убить меня,но я постоянно убегала Ещё во сне я могла летать ( и это был как осознанный сон)и таким образом улетала от того,кто - вопрос №4284331

хотел убить меня, летала я где-то часов 5 Дальше у него появился союзник и они оба охотились на меня, пришли в школу, хотели меня забрать, но я убежала и в итоге убили некоторых людей и уже были сзади меня, но я взяла какую-то девочку и мы улетели в Америку, в отель где живут богатые люди и по телевизору начали показывать, что меня разыскивают и пошла полетела в магазин и украла там косметику и все что нужно, чтобы измениться Потом я прилетела к себе домой и узнала, что того кто изначально хотел мне отомстить, он умер Вспомнила ещё, что я пыталась влюбить его в себя и уже даже почти получилось, но когда я пришла к нему на свидание, то подумала что он хочет меня убить и сбежала
1 ответ

Ответы

К помехе

@ SOFIA CHERNAYA