Всем привет. У меня вопрос по поводу замужества. Когда выйду замуж и за кого? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4284751

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сусанна! Карты показывают, что замужество состоится не раньше следующего года.

Небольшая разница в возрасте с мужчиной — ровесник или даже чуть младше. Темноволосый, глаза тоже темные, крепкого телосложения, брутальная внешность. Умный, уверенный в себе, любит находиться в центре внимания, но при этом довольно вспыльчивый. Ему не хватает такта — может наговорить много обидных слов или даже совершить опрометчивый поступок, о чем впоследствии сам же будет жалеть. Нетерпеливый, вечно куда-то торопится. Властный.

Судя по картам, этот мужчина Вам знаком. Более того, у Вас уже могли быть отношения с ним. Много конфликтов между Вами, обман и даже, возможно, измены, но притяжение друг к другу сумасшедшее. Вот с ним-то Ваша история и может получить продолжение в загсе. Аккуратнее с ним — он может Вам устроить золотую клетку в браке, а Вы девушка свободолюбивая, с характером.

Счастья Вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень скоро выйдете замуж, за мужчину сильного и властного. Бойтесь его он будет на вас руку поднимать.
Вы встретите своего будущего мужа в следующем году. Высокий, темноволосый мужчина, старше Вас на пару лет, достаточно обеспеченный.
Вы его уже знаете он рядом с вами брюнет скоро выйдете вы влюбленны
Добрый день
Замужества в этом году не видно. Но общение будет с тем, кто вм сейчас дорог. Всего светлого
Здравствуйте!
Замуж выйдите в течении 2-х лет.
Мужа выберут родственники.
Всех благ!
Замужесво в ваши 27 лет, за мужчину вас  старше до  пяти лет.
Личная жизнь понемногу уже выстраивается в одну четкую линию. До нового года вопрос о браке будет решаться вдвоем, с тем, с чьим именем засыпаете и просыпаетесь.
Сусанна, в настоящий год точно не выйдете, у вас насыщенные события, и важно действовать тайно, никого не посвящая в свои замыслы, вы подвергаетесь сглазу от ваших ближайших «доброжелательниц», по судьбе вам суждено быть замужем, но ожидая «принца на белом коне», можете бросаться спасать внешне красивых, но деструктивных и депрессивно настроенных мужчин, которых спешите  окружать романтической аурой. Симпатия, жалость и в целом эмпатия к несчастным, больным и обездоленным иногда приводит к замужеству и сожительству с наркоманом, преступником или алкоголиком, после положительных перемен в отношениях, которые вы сами добьетесь, вы  вдруг резко потеряете интерес к взаимоотношениям, мужское жестокосердие пытаетесь лечить любовью, вам трудно влюбиться не испытав жалости, только спасая кого-то, вы обретаете крылья и внутреннюю силу, что пригодилось бы в профессии медика и психолога, воспитателя или педагога, а в личной жизни вам надо быть осторожнее и никуда не спешить, ваш муж должен быть свободомыслящим, и обязательно признающим ваше право на самовыражение, как в стиле одежды, манерах и передвижениях, так и в общении с противоположным полом, между старыми проверенными друзьями и новым возлюбленным вы  не колеблясь выберете прежнего приятелей. Вы яркая, дерзкая и независимая не станете сидеть дома в ожидании своего мужа, и скорее предпочтете гостевой брак или отношения с несколькими  мужчинами, пока предложение вам о браке не спешат делать ваши приятели, хотя вы крайне эмоциональная, возможно, даже чересчур, чувствительная и творческая, сострадательная и нежная, вам нужен духовно высокий мужчина, вы сможете познакомиться с ним на обучении, какие-то курсы, общие интересы и мировоззрение, вот что должно вас объединять, и должно пройти некоторое время, пока вы к нему привыкнете, запишитесь на обучение.
В течении двух лет выйдете замуж.

Добрый день.
Сразу же скажу, что официальный брак у вас в будущем просматривается, но стоит отметить, что заключён он будет не с тем человеком, которого вы бы хотели видеть в этом статусе. То есть рядом уже есть мужчина, который рассматривает вас достаточно серьёзно и здесь прослеживаются такие планы, как брак. Возможно, были разговоры и мечты. Однако, в действительности такой перспективы нет.
Мужчина для создания семьи появится в вашей жизни позднее. Но я не могу сказать, что вы как то быстро завяжете романтические отношения. Напротив, сначала между вами возникнет дружеский интерес на почве общих взглядов и интересов. И лишь в дальнейшем постепенно вы поймёте, что ваши чувства куда более глубокие. Молодой человек будет не на много старше вас, стихия воздух (Водолей, Близнецы, Весы). Официальное заключение брака в ближайшие 2-3 года, что идёт по вашей судьбе.

Здравствуйте! За знакомого молодого человека выйдете в следующем году.
Здравствуйте. Вы не сразу подпускаете к себе людей, не доверяете, присматриваетесь, ищите подвох. Мужчина должен завоевать Ваше внимание, потом доверие, должен быть сильнее Вас психологически, спокойным, добрым, щедрым, заботливым. Ваши отношения начнутся с дружеских, каждый будет присматриваться к другому. Официальный брак в 2023 году. А знакомство будет в начале 2022 года. Знакомства до этого периода-временные.
В этом году выйдите, за взрослого мужчину обеспеченного.
Добрый день! Брак будет в следующем году.А знакомство с мужчиной уже в этом году в середине осени.Он будет старше вас на много.
Брюнет, среднего роста.
Благоприятное время для замужества со следующего года с марта месяца.
В 2022 году замуж выйдите
Здравствуйте. В течении двух лет вы выйдите замуж за мужчину, которого знаете. Вы хорошо подходите друг другу и сможете построить гармоничную семью.
Здравствуйте, для этого надо точное время и место рождения, кроме даты. Но по самой дате замужество не раннее…