Что меня ждёт в ближайшее месяцы в личной жизни , какие-то покупки , события ? Ирина 35 лет родилась в Калужской области г спас-Деменск в 7:30 - вопрос №4288072

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Крупных покупок в ближайшие три месяца не ожидается, будете откладывать деньги, а тратить только на необходимое.
В личной жизни- очень благоприятный период в отношениях с мужчиной, к которому будете испытывать интерес и чувства. Активность и энтузиазм мужчины по направлению к вам докажут вам, насколько вы важны для него. будете спокойны и уверены в том, что касается вашего положения в личной жизни. Перспективы совместной жизни, очень гармоничной. Велик шанс, что именно в этот период начнете проживать вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни ситуация не поменяется.
Уход мужчины был или будет.
Выбор попозже будете делать. Двое мужчин.
Крупная покупка осенью. Возможно недвижимость купите

Добрый день. В ближайшие месяцы не будет никаких глобальных изменений у Вас. В личной жизни да, будут сдвиги. Молодой человек, влюблённый в Вас рядом. Это не будут стремительно развивающиеся отношения, но определённо двигающиеся в позитивном русле.

Покупки дорогостоящие я бы не советовала делать, могут быть потери и траты не оправдавшие себя
Удачи Вам и всех благ

Ирина, ближайшее время принесёт вам активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, время благоприятствует оформлению и сбору документов и посредничеству, возрастает роль вашего ближайшего окружения,  родственников, соседей, которые приносят нужную информацию, могут поспособствовать получению выгодного предложения. В целом время для открытия ваших возможностей и самореализации, но на душе у вас  неспокойно, могут наблюдаться  решительные перемены настроений от эмоциональных вспышек, ссоры могут быть, но лучше их избежать и воспользоваться хорошим периодом для установления полезных связей.
Для покупок прекрасное время, появляется желание улучшить домашнюю обстановку,  приобрести новую красивую мебель, крупные предметы, а в более широком смысле, занятость вопросом недвижимости. Самое удачное время купить дачный участок или домик за городом, занимайтесь устройством любовного гнёздышка.
Брюнет мужчина будет рядом с вами. К сердцу вы ему идёте.
Но вот когда приболеет рядом вас не будет. Злиться на вас из-за этого будет.
Мелкие слёзы будут из-за ссоры. Соперничество.
Финансы, же примут совершенно неожиданный поворот для вас, в хорошую сторону.
Молодой блондин будет искать всяческий способ, чтобы с вами пообщаться. Вы даже его обидите, но он быстро отойдёт. Так как очень хорошо и открыто к вам расположен.
Личная жизнь у вас просто встречи свидания но не более покупки не крупные потому что вы на что то копите не хотите тратится события исполните мечту свою
Здравствуйте, Ирина!
Мне идет информация, что у Вас будет общение с темноволосым мужчиной, но Вы расстанетесь потом все равно. Ваша судьба будет позже. По поводу покупок… что-то с техникой будет связанное, события — будет корпоратив, или встреча с друзьями, вижу застолье и много людей, Вы там очень отдохнете. А так больше ничего особо такого в ближайшие месяцы у Вас не будет..
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Покупка будет в мае.
В ближайшие месяцы жизни будут происходить перемены в союзе, перемены достаточно значительные,  будет подъем у вас с точки зрения энергии, будет развитие отношений с мужчиной и на этой волне вы с легкостью будете справляться с другими задачами
Возобновится отношение с мужчиной.
Возможно вы переедите другой город в середине лето.
Здравствуйте у вас  в личной жизни есть мужчина на сердце с которым вы будите вместе.Из покупок  будет крупное, выгодное, приобретение осенью.Поездка возможно семейный отдых.

@ SOFIA CHERNAYA