Что меня ждёт в ближайшее месяцы в личной жизни , какие-то покупки , события ? Ирина 35 лет родилась в Калужской области г спас-Деменск в 7:30 - вопрос №4288072

600 p
13.04.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Крупных покупок в ближайшие три месяца не ожидается, будете откладывать деньги, а тратить только на необходимое.
В личной жизни- очень благоприятный период в отношениях с мужчиной, к которому будете испытывать интерес и чувства. Активность и энтузиазм мужчины по направлению к вам докажут вам, насколько вы важны для него. будете спокойны и уверены в том, что касается вашего положения в личной жизни. Перспективы совместной жизни, очень гармоничной. Велик шанс, что именно в этот период начнете проживать вместе.
13.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни ситуация не поменяется. 
Уход мужчины был или будет. 
Выбор попозже будете делать. Двое мужчин.
Крупная покупка осенью. Возможно недвижимость купите
13.04.21

Добрый день. В ближайшие месяцы не будет никаких глобальных изменений у Вас. В личной жизни да, будут сдвиги. Молодой человек, влюблённый в Вас рядом. Это не будут стремительно развивающиеся отношения, но определённо двигающиеся в позитивном русле. 

Покупки дорогостоящие я бы не советовала делать, могут быть потери и траты не оправдавшие себя 
Удачи Вам и всех благ 

13.04.21
Ирина, ближайшее время принесёт вам активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу или району, время благоприятствует оформлению и сбору документов и посредничеству, возрастает роль вашего ближайшего окружения,  родственников, соседей, которые приносят нужную информацию, могут поспособствовать получению выгодного предложения. В целом время для открытия ваших возможностей и самореализации, но на душе у вас  неспокойно, могут наблюдаться  решительные перемены настроений от эмоциональных вспышек, ссоры могут быть, но лучше их избежать и воспользоваться хорошим периодом для установления полезных связей.
Для покупок прекрасное время, появляется желание улучшить домашнюю обстановку,  приобрести новую красивую мебель, крупные предметы, а в более широком смысле, занятость вопросом недвижимости. Самое удачное время купить дачный участок или домик за городом, занимайтесь устройством любовного гнёздышка.
изображение из вопроса
13.04.21
Брюнет мужчина будет рядом с вами. К сердцу вы ему идёте.
Но вот когда приболеет рядом вас не будет. Злиться на вас из-за этого будет.
Мелкие слёзы будут из-за ссоры. Соперничество.
Финансы, же примут совершенно неожиданный поворот для вас, в хорошую сторону.
Молодой блондин будет искать всяческий способ, чтобы с вами пообщаться. Вы даже его обидите, но он быстро отойдёт. Так как очень хорошо и открыто к вам расположен.
13.04.21
Личная жизнь у вас просто встречи свидания но не более покупки не крупные потому что вы на что то копите не хотите тратится события исполните мечту свою
13.04.21
Здравствуйте, Ирина!
Мне идет информация, что у Вас будет общение с темноволосым мужчиной, но Вы расстанетесь потом все равно. Ваша судьба будет позже. По поводу покупок… что-то с техникой будет связанное, события — будет корпоратив, или встреча с друзьями, вижу застолье и много людей, Вы там очень отдохнете. А так больше ничего особо такого в ближайшие месяцы у Вас не будет..
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
13.04.21
Покупка будет в мае.
13.04.21
В ближайшие месяцы жизни будут происходить перемены в союзе, перемены достаточно значительные,  будет подъем у вас с точки зрения энергии, будет развитие отношений с мужчиной и на этой волне вы с легкостью будете справляться с другими задачами
13.04.21
Возобновится отношение с мужчиной.
Возможно вы переедите другой город в середине лето.
13.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте у вас  в личной жизни есть мужчина на сердце с которым вы будите вместе.Из покупок  будет крупное, выгодное, приобретение осенью.Поездка возможно семейный отдых.
13.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
робота
1 ответ
07.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store