Меня зовут Вадим, мне 22 года (06.05.1998). Скажите пожалуйста смогу ли я написать диплом в срок и на какую оценку я его защищу, или мне стоит вообще отчислиться? - вопрос №4288377

Меня зовут Вадим, мне 22 года (06.05.1998). Вначале июня 2021 состоится защита моего диплома, но сдать его готовый нужно до 15 мая 2021

Ответы

Диплом написать в срок получится. Но больше похоже на то, что будете петлять. Отсюда и оценка будет не высокая.
Вам стоит отчислиться, т.к. вы найдете себя в другом.
на положительную оценку.
Отчиститься не сможете, дойдете до конца учебу