Сон - вопрос №428853

Приснилось, что подстригаю себе волосы и отрезала очень много, даже хвост с заколкой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том что вы избавитесь от проблем, или же будете решать их, и вполне успешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если приснится, что вы самостоятельно отрезаете себе волосы, то можно ждать измены любимого человека, виноваты в которой будете вы сами. Сон, в котором волосы отрезают с трудом, или помехами (заколки, спутанные ) свидетельствует, что вам предстоит (или уже имеет место) борьба с бедностью, стремление обеспечить достойный уровень жизни и немалые трудности при этом.