На работе руководитель ( по совместительству друзья родителей) постоянно меня в чем то обвиняет ,говорит ,что я работник так себе и т.д хотя работу - вопрос №4289071

свою прекрасно выполняю, нареканий нет, так еще и ставит замещать за бесплатно других коллег, я соглашаюсь, но она так себя ведет как будто я должна. почему так сложилось и разрешится ли как то эта ситуация? уходить с этого места работы пока не готова.она уйдет или я? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы уйдете

@ SOFIA CHERNAYA