Почему люди думают ,что я не красивая?И,что не так с моей внешностью? - вопрос №4289491

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вы грустите часто, а люди вокруг вас глупые и бездушные, вот и думают так.Вам стоит не много поработать над вашим имиджем и будете на высоте.
Почему какие-то гипотетические люди Вас волнуют. Для мужчин все нормально, волосы важны как показатель здоровья и энергии женщины — у Вас все хорошо, лицо нежное, весь облик женственный приятный.
На вас стоит оморочка — люди видят вас не такой, какая вы есть.