Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать когда у меня будут дети, сколько их будет? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4289527

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первая беременность у вас просматривается в ближайшие 2 года.
Детей у вас идет двое по судьбе.
Трое детей возможно, но вы, скорее всего, не решитесь по итогу :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое, через 3-4 года
У вас отличные показатели для деторождения, судя по дате рождения. Причем вы можете родить столько сколько сами захотите. Благоприятный период 2021-2022 год
Три беременности вижу, в ближайшее время, у вас хорошее здоровье.
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе будет брак и дети но мне идут и приграды.Тревожит и то что у вас как забирают удачу и вы готовы уже к браку и деткам.В окружении есть негативные и будьте на чеку.В течении двух лет идёт брак но надо пройти приграды, и мужчина не ного старше вас до 6лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В ваши  27 лет  рождения  малыша у вас идет , а так по судьбе  двое деток  и мальчик и девочка.
У вас будет два или три ребёнка через два года
Здравствуйте. Двое разнополых детей у вас идёт с разницей в три года. Первый ребенок через два года появиться на свет.
Как только отношения станут стабильными и узаконенными, так и начнется период зарождения новых жизней. Через пару лет-сын. Позже-дочь. При желании родите троих, но мне кажется, что о третьем ребенке вопрос будет спорным. А вообще, никаких проблем. Рожайте и лелейте.
Здравствуйте! Два мальчика будут в самом скором будущем. Потом, через несколько лет, возможно рождение дочери.
Через год беременность.
Двое деток
По судьбе идет 3 ребенка. Ближайшие 2 года вы родите дочку.
Не будет детей.На вас навели порчу, и отношений серьёзных не будет очень долгое время.
Здравствуйте. У вас может быть трое детей от любимого человека через год
Здравствуйте!
По судьбе двое деток. Первого родите в 2023 году.

@ SOFIA CHERNAYA