Любовь - вопрос №429161

Когда я встречу свою любовь??? Заранее спасибо!!! 11.09.1989 Тамара

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! В этом году ожидайте такую встречу.  Ожидает знакомство с мужчиной, чувства будут взаимные и нежные. Любви Вам!

Здравствуйте, перемен в личной жизни я не вижу. Вы сейчас одиноки и эта ситуация вас раздражает  и порой вы сами отталкиваете мужчин своим настроем. Самое лучшее в этой ситуации взять ответственность за происходящее на себя и разобраться в себе, настроить себя на лучшие. Перемены в личной жизни зависят полностью от вас.

Здравствуйте, Тамара! Этот год сулит множество любовных приключений.У них будет и нежность и забота, и внимание, что принесет с собой море положительных эмоций.Поэтому стоит наслаждаться сюрпризами в любовной сфере, которые принесет 2013 год.Удачи!

Через пять… такю чтобы любовь и взаимную. А до этого будет много отношений… но часто то вы будите обманывать, то вас будут обманывать и предавать.

Тамара, здравствуйте!

вас прошлые отношения не отпускают, вы неможете забыть того, с кем расстались, возможно он вскором времени захочет встретиться, попросит прощение за то, что принял неправильое решение-расстаться..

если любите-простите и счастье будет не загорами...

Любви и счастья Вам!