работа - вопрос №429380

Здравствуйте! На следующей неделе у меня ревизия в магазине, прошлая была с очень большим минусом. Скажите пожалуйста нормально ли все будет на этот раз. Мне не все равно, итак слишком много директор высчитал с меня. Спасибо за ранее. Неля 27.04.1979 Кишинев

Лучший ответ по мнению автора

И сейчас будут проблемы. Вам стоит поменять место деятельности.